Теплые полы, электроотопление,
системы снеготаяния
Заказать звонок
Главная > Полезная информация > Системы отопления > Электроотопление квартиры

Электроотопление квартиры

23 июля 2019
Системы отопления
Просмотров: 588

Отсутствие комфортного температурного режима, включение-отключение систем обогрева в соответствии с сезонным графиком — проблемы, знакомые большинству собственников подключенной к сети централизованного теплоснабжения недвижимости. Электроотопление квартиры нивелирует перечисленные недостатки и помогает создать оптимальный микроклимат в помещении в любое время года.

Работающие от электросети автономные системы теплоснабжения — надежная альтернатива центральному отоплению. Оборудование абсолютно безопасно для здоровья детей и взрослых, долговечно, инертно к механическим нагрузкам.

Комнаты, в которые можно установить теплый пол

Возможно вы удивитесь, но теплый пол можно установить в абсолютно любое помещение квартиры или загородного дома. Чаще систему электрического отопления устанавливают в ванную комнату, на балкон / лоджию, гостиную.

Варианты электроотопления квартиры:

  • Пленочные инфракрасные излучатели, теплый пол Oriental Dream. Работа ультратонких водонепроницаемых полотен основана на процессе преобразования электроэнергии в ИК-лучи.
  • Системы электрического отопления Cosmo Ondol — термоматы с греющими стержнями. Их использование в качестве теплого пола в квартире позволяет поддерживать комфортную температуру при экономии электроэнергии.
  • Системы Золотое сечение — огнестойкие нагревательные маты со сверхтонким кабелем, оснащенным минимизирующим электромагнитное излучение экраном.

Срок эксплуатации оборудования — до 50 лет

Преимущества электрического теплого пола в квартире

Монтаж электрического отопления квартиры производится без согласования с гос.органами. Конструкции не уменьшают общей площади жилья, не требуют обустройства отдельного помещения для установки блоков управления. Это довольно экономичная система, инертная к коррозии, равномерно распределяет тепло по комнате в направлении снизу вверх. Дополнительным плюсом становится отсутствие элементов, при прикосновении к которым можно получить ожог, удар током.

Электроотопление в квартире — гарант здоровья вашего ребенка: хождение босиком, отдых и игры малыша на теплом полу никогда не приведут к возникновению простудных заболеваний.

Поделиться ссылкой:
Остались вопросы?
Оставьте нам свое имя и телефон. В ближайшее время с вами свяжется наш консультант и ответит на ваши вопросы.